Konvolut Farbbanddosen u. Werbematerial,
Meist 1. Viertel 20. Jh.
Provenienz: Sammlung Waldbauer Nr. 4010 und Nr. 5000
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
06.08.2024 - 14:49
EUR 180.-
Meist 1. Viertel 20. Jh.
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Typewriters & Calculating Machines |
Date: | 06.08.2024 - 14:49 |
Exhibition: | 23.07. - 06.08.2024 |