Damentaschenuhr
Gehäuse: Roségold 580, Durchmesser ca. 32 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Werkschutzdecekl aus Gold, Werk:Handaufzug, Zylinderhemmung, vergoldet, gebläute Schrauben,Zifferblatt: weißes Email, arab. Ziffern, Gewicht: 21,7 g, Zifferblatt mit Haarriss, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.08.2024 - 11:11
EUR 320.-
Damentaschenuhr
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.08.2024 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |