Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Stillleben mit Uhr, Blumen, Buch und Teeservice, signiert und datiert R. Blum 1922, Öl auf Leinwand, 69 x 102 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:05
EUR 200.-
Rudolf Blum *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 10:05 |