Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling) In den Korntauern, betitelt "Korntauern", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 31x 22 cm, gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:49
EUR 120.-
Rudolf Kargl
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 10:49 |