Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Blick auf Cimon della Pala, "Rolle-Pass", rückseitig betitelt, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 44,5 x 67 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.08.2024 - 10:37
EUR 800.-
Konrad Petrides
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.08.2024 - 10:37 |