Sheffielder Kaffeekanne, 20. Jh.,
Metall versilbert, Knauf und Griff aus ebonisiertem Holz, oberer Rand reliefiert gearbeitet, 4 Füße, H. 25 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren(FT)
31.07.2024 - 14:16
EUR 110.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 31.07.2024 - 14:16 |