Altschliff Brillant Hagebutten Brosche
Gold 585, Diamanten zus. ca. 0,15 ct, Korallen, geschnittene Nephrite, ca. 65 x 55 mm, 19,4 gøG8
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:32
EUR 500.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 13.08.2024 - 15:32 |
Location: | Linz |