Altschliff Brillant Saphir Ring
Roségold/Weißgold 585 mit Silber 800 kombiniert, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Saphir im Kissenschliff ca. 1,70 ct, RW 58, Ringkopfmaß ca. 15,5 x 14 mm, 4,1 g øG4
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:06
EUR 1,100.-
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 13.08.2024 - 15:06 |
Location: | Linz |