Altschliffbrillant Anstecknadel, zus. ca. 0,60 ct
Gold ca. 580/Silberfassung, 1,6 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:37
EUR 360.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 13.08.2024 - 15:37 |
Location: | Linz |