Designer Brillant Anhänger
Gold/Weißgold 750, tlw. mattiert, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Maße ca. 59 x 32 mm, 21,7 g, gemarkt: GG, Anhängerschlaufe, Wolke und Blitz lassen sich per Bajonettverschluss von einander lösen øG22
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
13.08.2024 - 15:29
EUR 1,800.-
Designer Brillant Anhänger
Specialist: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art & Antiques |
Date: | 13.08.2024 - 15:29 |
Location: | Linz |