Arnold Karl Wratschko *
(Gleisdorf 1900-1972 Weiz, Ausbildung an d. Landeskunstschule Pauluzzi, Wegerer und Zoff) Stillleben mit Pfingstrosen, handsigniert, datiert Wratschko 49, Öl auf Karton, Bildausschnitt 62,5 x 56,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:17
EUR 300.-
Arnold Karl Wratschko *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |