Sepp Pucher
(Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Kalkkögel in Stubaier Alpe" handsigniert Sepp Pucher, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:17
EUR 600.-
Sepp Pucher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:17 |
Location: | Graz |