Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) Holländische Wäscheweiber am Fluss, handsigniert O'Lynch, auf der Rückseite datiert 15.2.1942, Öl auf Karton, Bildausschnitt 43,5 x 35 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:18
EUR 450.-
Karl O'Lynch of Town *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |