Willibald Karl *
(Graz 1916-1997, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Alpenfriedhof, handsigniert W. Karl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:21
EUR 240.-
Willibald Karl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |