Leo Dietmann *
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Obststillleben, handsigniert Leo Diet, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34,5 x 48,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:18
EUR 400.-
Leo Dietmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |