Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) rückseitig untdeutlich betitelt "Felsenkar bei Gastein ..." handsigniert F. Köck, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 32 x 45 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:18
EUR 450.-
Franz Köck *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:18 |
Location: | Graz |