Hinterglasbild 1. Hälfte 20. Jhdt
"Hl. Othilia" (Schutzpatronin des Augenlichtes, dargestellt als Äbtissin mit den Attributen Kreuzstab und zweiäugigem Buch), Bildausschnitt 29 x 19 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren krakeliert, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:25
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |