Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Am Dorfteich", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 44 x 45 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:21
EUR 280.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |