Tantalos für Weinbrandflaschen, England um 1900/20
naturfarbige Eichenholztrage mit Metallapplikationen, verschließbarer Tragebügel, 3 geschliffene Stöpselflaschen aus farblosem Kristallglas, gemarkt, Altersspuren, versperrt/Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2024 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 26.08.2024 - 15:00 |
Location: | Graz |