Lot No. 139-125884/0001

Wiener Biedermeier Etagere,

Silber, rund, Randzonen ornamental durchbrochen gearbeitet, Höhe 30 cm, Gewicht 537 g, Meisterzeichen Benedikt Nikolaus Ranninger und Wolf Heinrich Ranninger, Alt Wiener Beschauzeichen 1832, Gebrauchsspuren, (Sc)

Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

20.08.2024 - 14:00

Starting bid:
EUR 400.-

Wiener Biedermeier Etagere,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 20.08.2024 - 14:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online