Herrn von Oszterhuber - Budapester Sauciere,
Silber, oval, Randzonen mit Blütenfries, Wandung mit gravierten Wappen der Herrn von Oszterhuber, 25 x 11 cm, Gewicht 459 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:04
EUR 340.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:04 |