Pester Spätbiedermeier Zuckerdose,
Silber, rechteckig, reliefierte Blüten- und Früchte Bänder, Schloss mit Schlüssl, 12,5 x 8 x 8,5 cm, Gewicht 532 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen "Pesth" 1853, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:04
EUR 400.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:04 |