Tafelaufsatz,
Silber, rund fassoniert, teilweise durchbrochen gearbeiteter Blüten-, Blattund Rocaillendekor, Dm. 24,5 cm, Höhe 20,5 cm, Gewicht 646 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:08
EUR 450.-
Tafelaufsatz,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:08 |