2 Historismus Musikanten,
Silber, gefasste Schmucksteine, vollplastische Ausführung, 1 Figur mit Querflöte, 1 Figur mit Triangel, Höhe 11 bzw. 11,5 cm, Bruttogewicht 182 g, verschlagene Meisterzeichen, Beschauzeichen nfür 13-lötiges Silber, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:09
EUR 260.-
2 Historismus Musikanten,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:09 |