J. C. Klinkosch - Wiener Heber,
Silber, teilweise durchbrochen gerarbeiteter ornamentaler Dekor, Länge 29 cm, Gewicht 138 g, Meisterzeichen, Firmenzeichen J. C. Klinkisch, Vertriebsstempel "FREUND", Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:10
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:10 |