Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
Silber, Kunststoffeinsatz, teilweise durchbrochen gearbeitet, 15,5 x 7,5 cm, Silbergewicht 47 g, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:10
EUR 150.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:10 |