Warschauer Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 60 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Tee-, 12 Mokkalöffel, 12 Gabeln, 12 Messer, Länge Gabel 18 cm, Länge Messer 22 cm, Silbergewicht 1852 g, Messer mit Silberheften, Meisterzeichen, Warschauer Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:20
EUR 1,200.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:20 |