Firma Berndorf - Steakbesteck für 6 Personen,
Silberhefte, Metallklinge und Kelle, 12 Teile, bestehend aus 6 Gabel, 6 Messer, Länge Gabel 20 cm, Länge Messer 21,5 cm, Firmenzeichen Berndorf, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "925", minimalste Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:20
EUR 200.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:20 |