Wiener Aufsatzschale,
Silber, rund, Randzone floral durchbrochen gearbeitet, Dm. 17 cm, Gewicht 131 g, verschlagenes Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:25
EUR 150.-
Wiener Aufsatzschale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:25 |