Spanisches Ziborium,
Silber, vergoldet, rund, Engels- bzw. Evangelistendarstellungen, Steckdeckel mit Kreuzabschluss, Höhe 13,5 cm, Gewicht 379 g, Firmenzeichen, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:27
EUR 280.-
Spanisches Ziborium,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:27 |