Wiener Tafelaufsatz,
Silber, rund, guillochierter ornamentaler Dekor, 2 Henkel, Dm. 22 cm, Höhe 19,5 cm, Gewicht 468 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 14:56
EUR 180.-
Wiener Tafelaufsatz,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 14:56 |