12 Sheffielder Teelöffel mit Zuckerzange,
Silber, Länge Teelöffel 12,5 cm, Gewicht 207 g, Firmenzeichen John Round & Son Ltd, Sheffileder Beschauzeichen 1908/09, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
Specialist: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
20.08.2024 - 15:05
EUR 180.-
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 20.08.2024 - 15:05 |