Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 36618 2, Formgehäuse: Gold 750, Nr. 425961, ca. 24 x 27 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. BM 775, vergoldet, Zifferblatt: schwarz/goldfärbig, röm. Ziffern, Gewicht: 24,7 g, Zubehör: nicht originales Lederband und Dornschließe, ein Service Etui, Zifferblatt fleckig, Gebrauchsspuren, leicht niedrige Amplitude, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.08.2024 - 11:21
EUR 550.-
Baume & Mercier
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.08.2024 - 11:21 |
Location: | Wien | Favoriten |