Henry Schouten*
(Batavia 1857/64-1927 Brüssel) Kuh mit Kalb im Weiden-Hain, signiert unten rechts Henry Schouten, Öl auf Leinwand, 99,5 x 140 cm (113 x 153 cm), verschmutzt, leichtes Krakelee, kleines Löchlein oben links an der Weide, etwas vergilbt, Kanten berieben, beschädigter Stilrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.08.2024 - 15:09
EUR 750.-
Henry Schouten*
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 29.08.2024 - 15:09 |