Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Liegende Frau mit Katze, signiert in der Darstellung unten mittig: Lotte Ranft, Carborundum-Farbradierung auf Bütten, bezeichnet in der Darstellung unten mittig: E. A.(Epreuve d' Artiste, Künstlerexemplar), Plattengröße ca.49,5 x 73,5 cm, Blattgröße ca.51 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:22
EUR 180.-
Lotte Ranft *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 29.08.2024 - 15:22 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 180.-