Arnold Grabone *
(München 1896-1982 Starnberg) Im Tennengebirge, signiert unten links: Arnold Grabone, Öl auf Leinwand, Spachteltechnik, rückseitig bezeichnetes Künstleretikett, ca.30 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:03
EUR 200.-
Arnold Grabone *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 29.08.2024 - 15:03 |