Luigi Kasimir (1881-1962) Nachlass
Köln mit dem Rhein, bezeichnet unten mittig: NL Luigi Kasimir, Farbradierung und Aquatinta auf Velin, Plattengröße ca. 49 x 59 cm, Blattgröße ca. 63,5 x 72,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, wenig stockfleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:24
EUR 180.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 29.08.2024 - 15:24 |