Gustav Bechler *
(München 1870-1959 Innsbruck) Achenseelandschaft mit Bärenkopf, signiert und datiert unten links: Gust. Bechler 1922, Öl auf Karton, ca.48 x 66,5 cm, gerahmt, leicht gewölbt, etwas verschmutzt, kleine Farbfehlstellen, alte Kratzspur oben rechts
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:04
EUR 700.-
Gustav Bechler *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 29.08.2024 - 15:04 |
General information
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.- -
Starting bid:
EUR 500.-