Alfred Czerny *
(Wien 1934-2013) Traber, signiert und datiert unten rechts: A Czerny 1971, Mischtechnik auf Papier, ca.46x 60,5 cm, lose, mehrere Randeinrisse (unten stärker, längster Riss ca.4 cm)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:19
EUR 240.-
Alfred Czerny *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 29.08.2024 - 15:19 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 280.-