Günter Edlinger *
(Salzburg 1958-2023) Falco, rückseitig signiert und datiert: Edlinger (20)07, rückseitig bezeichnet in Schablonenschrift: GÜNTER EDLINGER/UNIKAT, überarbeiteter Digitaldruck auf Folie, kaschiert auf Alu-Dibond, teilweise kunstharzbeschichtet, ca.60 x 60 cm, auf Keilrahmen, etwas verschmutzt, Kaschierung teilweise seitlich gelöst
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:06
EUR 360.-
Günter Edlinger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 29.08.2024 - 15:06 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 650.- -
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 500.-