Siegfried N. Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Wolkenkratzer bei Nacht, signiert unten rechts: SN Amerstorfer (19)89, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt ca.28,5 x 34 cm, Passepartout, beschädigter Glaswechselrahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.08.2024 - 15:06
EUR 300.-
Siegfried N. Amerstorfer *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Pictures and graphics from all eras |
Date: | 29.08.2024 - 15:06 |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 160.-