Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
(Wien, 20. Jhd., Schwester von Gerhard Rühm) Ohne Titel, jeweils monogrammiert (ligiert): H R, datiert: (19)59, Aquarell und Tusche, Pinsel, auf Papier, ca. 38 x 50 cm bzw. 36 x 45 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:04
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 15:04 |
Location: | Linz |