Horst Antes *
(Heppenheim, Deutschland, 1936 geb.) Hornkopf, 1970, handsigniert: Antes, nummeriert: 67/100, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 52,4 x 40,5 cm, Blattgröße ca. 63,7 x 49,3 cm, gedruckt bei Matthieu, Diensdorf, herausgegeben von der Lichtdruck AG, Diensdorf, WVZ Lutze 637 4a
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:16
EUR 180.-
Horst Antes *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 15:16 |
Location: | Linz |