Maler des 2. Jahrhunderts
Fußgänger im Herbst, undeutlich signiert: Katharina .... (?), Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:21
EUR 120.-
Maler des 2. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 15:21 |
Location: | Linz |