Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Feldpost, handsigniert: S Lobisser, nummeriert: DCLIV (144), betitelt, Holzschnitt auf Papier von Ingress, Druckstockgröße ca. 32,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 61 x 46,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:25
EUR 110.-
Switbert Lobisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 15:25 |
Location: | Linz |