Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Landschaft mit Figur und Baum, handsigniert: Hammerstiel, datiert. (19)79, nummeriert: 2/5, bezeichnet: Handdruck, betitelt, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 16 x 28,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:35
EUR 160.-
Robert Hammerstiel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 15:35 |
Location: | Linz |
General information
More objects by this artist
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 240.-