Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) Ländliche Szene mit Magd und Weidevieh, signiert: Mayburger, datiert: 1844, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 42 cm, Krakelee, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:53
EUR 360.-
Josef Mayburger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 15:53 |
Location: | Linz |