Rudolf Leitner-Gründberg *
(Am Gründberg bei Linz 1955 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Rudolf Leitner Gründberg, datiert: 11 Sept 1980, Bleistift auf Papier (Skizzenblock), ca. 41,8 x 59 cm
Provenienz: Sammlung Grüner, Linz
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:43
EUR 160.-
Rudolf Leitner-Gründberg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 15:43 |
Location: | Linz |