Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) "Manet's Olympia", handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 65/200, 1974, Granolithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 39 x 57 cm, Blattgröße ca. 51 x 67 cm, herausgegeben von Tony Matthews, gedruckt bei Lichtdruck AG, Zürich, Schweiz (Prägestempel), WVZ Hilger GG 1-74
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:46
EUR 500.-
Mel Ramos
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2024 - 15:46 |
Location: | Linz |