Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Tu Felix Austria, signiert und datiert Goldammer 1980 Wien, mit chinesischen Stempeln, mit persönlicher Widmung vom 16.12.83, Nr. XIII von XX nummerierten Abzügen, Farbradierung auf Papier, 30 x 55 cm, gerahmt,
12.08.2024 - 10:22
EUR 200.-
Karl Strnad- Goldammer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 12.08.2024 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
General information
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 100.-